Всё началось с, казалось бы, простого желания
Мне хотелось написать небольшое приложение. Я работаю fullstack‑разработчиком, поэтому для разработки я решил использовать web‑технологии. Мне хотелось, чтобы я мог написать код один раз, и чтобы он запускался на всех моих устройствах (windows, linux, android).
Самое главное: написать приложение быстро
Мне хотелось использовать готовые инструменты. Я был уверен, что их мне будет достаточно. Посмотрел на существующие решения: electron, neutralinojs, apache cordova, tauri, capacitor, ... Все они мне не нравились по разным причинам. Разберём основные моменты:
ElectronЧитать полностью »
