
Привет! Меня зовут Саша, и я хочу стать хорошим системным аналитиком.
Я загорелась этой идеей на втором курсе универа. К тому времени я уверенно прошла курсы по разработке баз данных и моделированию систем через нотации, а до этого уже со школы занималась анализом данных, робототехникой, проектированием, учила иностранный язык.




